Здравствуйте, уважаемые читатели сайта inba24.ru!

В этой статье мы предлагаем вам пройти довольно большой тест, который состоит из 40-ка разных по сложности вопросов, которые основаны на первой части игровой вселенную про сталкеров — Тень Чернобыля. Одни вопросы покажутся вам очень простыми, а вот над другими придётся хорошенько подумать, чтобы найти правильные ответы. Многие вопросы рассчитаны на внимательность и наблюдательно и заставляют игроков вспоминать даже самые не значительные детали и подробности. Однако, для фанатов этой игры, такой подход должен быть только в радость.

Заставка. Сталкер

Заставка. Сталкер

В конце теста вы сможете определить свой уровень знания игры, увидеть общее количество набранных баллов и посмотреть правильные ответы. Если вам получилось ответить правильно хотя бы на 30 вопросов из 40, то вы с уверенностью можете считать себя одним из самых опытных игроков и преданным фанатом данной игровой серии.

В некоторых вопросах потребуется указать несколько правильных ответов. Но об этом будет сказано в самом вопросе, поэтому чтобы не допускать лишних ошибок, будьте предельно внимательны.

Чтобы немного вас подготовить к тесту, я хочу вам сказать, что в процессе его прохождения вам потребуются знания про многие аспекты игры. Необходимо вспомнить основные сведения про Зону Отчуждения, главные даты игровых событий, ключевых игровых персонажей и их вооружение. Некоторые вопросы будут касаться характеристик артефактов и особенностей аномалий. Так же вам потребуется вспомнить игровой сюжет и хронологию игровых событий. Самыми сложными, скорее всего, будут вопросы связанные с цифрами. Например, про стоимость артефактов. Однако, если у вас не получается правильно ответить на некоторые вопросы, не стоит расстраиваться. Вам всегда доступна ссылка с правильными ответами, где вы можете сверить свои знания и сделать определённые выводы.

Ну, а на этом я заканчиваю предисловие. И пусть начнётся тест!

Тест



Правильные ответы на этот тест
Подборка тестов про игры
Подборка тестов про фильмы

А на этом всё! Всем спасибо за внимание.

Если вам понравилась статья "40 вопросов. Сложный тест на знание вселенной Сталкер Тень Чернобыля", тогда не забывайте делиться ею в социальных сетях и писать ваши комментарии.