Здравствуйте, уважаемые читатели сайта inba24.ru!

Из этой статьи вы узнаете про четыре детективных сериала 2021 года, которые обязательно стоит посмотреть. Теперь вы сможете с интересом и пользой провести своё свободное время и зарядится позитивной энергией.

Кто убил Сару

Кто убил Сару

Кто убил Сару

Жизнь у Родольфо складывалась как нельзя лучше. Его отец – влиятельный бизнесмен, а его девушка Сара просто красавица. Но Сара погибает, потому что Родольфо надел на нее неисправный парашют. Молодому человеку грозила тюрьма, но отец решил во что бы то ни стало спасти своего сына от заключения. В итоге Алекс, брат Сары, оказался за решеткой на долгих 18 лет. 18 лет прошло, и Алекс освобождается из заключения. Он уверен в том, что его сестру убили, чтобы не допустить нежелательного союза. Теперь Алекс выходит на тропу войны.

Жестокое лето

Жестокое лето

Жестокое лето

Жанет Тернер на протяжении долгого времени была невзрачной девушкой и не пользовалась интересом со стороны парней. Но через год героиню просто не узнать. Она стала настоящей красавицей, ее любят многочисленные поклонники. Джейми Хенсон, молодой человек Кейт Уоллис – девушки, на которую Жанет всегда мечтала быть похожа, теперь вместе с Жанет. Но в один момент мир героини рухнул: Кейт вернулась после долгого отсутствия, Джейми уже не галантный кавалер, а любовь окружающих переросла в ненависть. Что произошло за эти три года?

Город шпионов

Город шпионов

Город шпионов

Иногда даже самый подготовленный агент разведки может совершить ошибку. Так случилось с Филдингом Скоттом, который устранил не того человека, провалив операцию. Спустя год руководство разведки дает Филдингу шанс восстановить свою репутацию. На этот раз его задача – помочь ученому Манфреду Циглеру, который работает над разработкой космической программы, сбежать из Германии в Англию. На первый взгляд миссия не такая уж и сложная, тем более что Циглер является другом детства героя. Но это только на первый взгляд, ведь оказалось, что в Берлине нельзя верить даже своим коллегам.

Мейр из Исттауна

Мейр из Исттауна

Мейр из Исттауна

Быть детективом в маленьком городке вроде Исттауна — значит раскрывать большинство дел за очень короткое время. Жителей немного, все друг друга знают. Казалось бы, жизнь удалась. Но есть и обратная сторона монеты. Героиня развелась с мужем, и теперь он живет в соседнем доме. Мейр каждый день видит, что жизнь бывшего супруга наладилась, и он совсем не переживает. Помочь отвлечься девушке поможет только работа, тем более произошло серьезное преступление. В лесу нашли убитой мать-одиночку 17-летнего возраста. Подозрение падает на отца ребенка. Но все ли так очевидно, или это преступление может быть как-то связано с исчезновением Кейти Бейли, которое произошло год назад?

А на этом всё! Всем спасибо за внимание.

Если вам понравилась статья "4 детективных сериала 2021, которые уже вышли", тогда не забывайте делиться ею в социальных сетях и писать ваши комментарии.