Здравствуйте, уважаемые читатели сайта inba24.ru!

Одной из худших пыток для любого геймера является отсутствие доступа в интернет. У многих на такие случаи есть установленные игры, в которые можно играть в соло-режиме. Другим же, попросту приходится довольствоваться тем, что играть в "Гугл Динозаврика", часами, ставя при этом новые мировые рекорды. Но это является лишь способом провести скорее время, пока отсутствует интернет, чем получением удовольствия от этой 2d-игры.

Чтобы помочь справится с такими моментами, мы составили список из 5 игр, которые не требуют подключение к интернету, но в то же время они проявили себя ни хуже, чем онлайн игры. Эти игры так же подойдут для слабых и средних по мощности компьютером.

Ну, а теперь стоит перейти ближе к теме.

Super Meat Boy Forever

Super Meat Boy Forever

Super Meat Boy Forever

Meat Boy и его девушка Bondage Girl счастливо живут вместе, и от их любви рождается маленький Nugget. Однако доктор Фетус снова появляется, чтобы отомстить за поражение, и похищает их сына. Это будет основа повествования, которая затем будет развиваться в пяти существующих игровых мирах.

Игрокам нужно будет избегать препятствий и побеждать врагов на многочисленных уровнях. Уровни генерируются случайным образом в зависимости от навыков игрока. В игре их будет шесть, каждый со своими секретами.

Ghostrunner

Ghostrunner

Ghostrunner

Действие Ghostrunner происходит в антиутопическом мире, с явными оттенками киберпанка. После конца света человечество оказалось запертым в Башне Дхармы, единственной области, где всё ещё возможно жить. К сожалению, ситуация всё больше ухудшается, и скоро образуется тираническое государство, которым управляет Мара, Хранительница ключей.

Именно в этот момент Ghostrunner, кибер-ниндзя, готов взобраться на Башню, свергнуть Мару и установить демократическое государство. Чтобы помочь ниндзя, нужно найти Архитектора, человека, который был ответственен за рождение Башни Дхармы и который после поражение против Мары вернулся к жизни в форме искусственного интеллекта.

Serious Sam 4

Serious Sam 4

Serious Sam 4

Serious Sam 4 - это приквел приквела, то есть в нём рассказывается о фазах, которые, в свою очередь, восстановили моменты до Первого Столкновение. Хоть данная игра и не войдет в историю своей оригинальностью, сюжет действительно приятен благодаря тяжёлой иронии и легкомысленным шуткам, которые являются визитной карточкой саги. Данная игра представляет собой динамичную игру в жанре шутера, в которой главный герой должен посетить много мест, чтобы сразится с различными врагами и уничтожить Ментала.

The Dark Pictures: Little Hope

The Dark Pictures: Little Hope

The Dark Pictures: Little Hope

Группа из четырех студентов университета и их преподаватель возвращаются из учебной поездки. Солнце уже давно село, но, к счастью, место назначения не так уж и далеко. Водитель автобуса, на котором они едут, после короткой остановки в «Закусочной» сталкивается с местным полицейским патрулем. На главной дороге произошла авария, и, чтобы обойти препятствие, необходимо сделать небольшой объезд до городка Маленькая Надежда.

Не о чем беспокоиться, по крайней мере, так могло показаться. Через несколько минут водитель фактически вынужден совершить резкий манёвр, чтобы не ударить ребенка, и автобус переворачивается. Когда ученики и их учитель из него выбрались, они оказались одни в глуши и им не к кому обратиться за помощью. На месте крушения нет ни следа ни от водителя, ни от ребенка, и, к тому же, ни один из смартфонов не работает.

Группе остаётся только отправиться в город Маленькая Надежда, надеясь встретить кого-нибудь, кто сможет им помочь. Однако они не знают, что только что погрузились в настоящий кошмар, который уходит своими корнями в тёмное прошлое города и будет преследовать их.

The Outer Worlds

The Outer Worlds

The Outer Worlds

События в игре происходят в далёком будущем, в выдуманной научно-фантастической вселенной. Играть придётся за одного пассажира космического корабля, которого вывели из криосна. Вы отправляетесь на окраину галактики в недавно основанную колонию Альцион. Как окажется в дальнейшем, главный герой и его товарищи по несчастью, уже около 70 лет были в замороженном виде. На Альционе игровой персонаж становится впутанным в угрожающий существованию всей колонии заговор в котором также принимают участие несколько корпораций и группировок бандитов.

А на этом всё! Всем спасибо за внимание.

Если вам понравилась статья "5 отличных игр для одиночного прохождения, на случай, если отключили интернет", тогда не забывайте делиться ею в социальных сетях и писать ваши комментарии.