Здравствуйте, уважаемые читатели сайта inba24.ru!

Что означает ложь, даже казалось бы самых близких людей? Есть ли в этом какой-то тайный умысел или это происходит по другим причинам? Странные совпадения и загадочные обстоятельства. Всем этим наполнены триллеры, которые так любят многие зрители. Тайны и их расследование, правда и ложь, хитрые планы и их разоблачение. Все эти события приковывают к себе внимание и удерживает его на всем продолжении фильма.

Предлагаю вам небольшую подборку триллеров, чтобы вы могли выбрать себе понравившийся и получить удовольствие от его просмотра.

1. Взаперти (2020 / США, Канада)

Взаперти (2020 / США, Канада)

Взаперти (2020 / США, Канада)

Больше скриншотов

Молодая девушка Хлоя, прикованная к инвалидной коляске, оказывается полностью изолированной от общества. Причина тому, неадекватное желание её матери иметь абсолютный контроль над своей дочерью. Повышенная забота начинает душить Хлою. И чем больше проходит времени, тем тяжелее и невыносимее становится жизнь в таких условиях. Мать девочки Диана, категорически против любых её контактов с окружающим миром.

Это психологический триллер, в основе которого гиперзаботливая мать и её дочь, условия жизни которой больше напоминают тюрьму.

2. Час истины (2020 / США)

Час истины (2020 / США)

Час истины (2020 / США)

Больше скриншотов

Детективный триллер про родителей, который всеми силами стараются найти свою дочь. Всё началось в тот день, когда вся семья поехала в поход. Их десятилетняя дочь по имени Вэнди бесследно пропадает. Полиция не смогла помочь отчаявшимся родителям, никаких улик, никаких следов, которые бы помогли выйти на правильный путь. В итоге родители вынуждены самостоятельно искать свою дочь, а для этого они готовы на всё. Узнайте вместе с ними тайну того жуткого дня.

3. Девушка, которая боялась дождя (2021 / США)

Девушка, которая боялась дождя (2021 / США)

Девушка, которая боялась дождя (2021 / США)

Больше скриншотов

Девушка Рэйн, которая учится в старших классах школы, страдает шизофренией. Когда очередной приступ был позади, она постаралась вернуться к обычной жизни, но это оказалось слишком сложно сделать. Её бывшие школьные подруги уже не желают с ней общаться. В этот момент она знакомится с новым одноклассником Калебом.

Борьба с болезнью продолжается. Пока девушка пытается различать реальный мир от галлюцинаций у неё возникает подозрение, что её соседка похитила и удерживает ребёнка. Единственный человек, который ей верит - Калеб. Но Рэйн сама не уверена в его существовании.

4. Многоэтажка (2022 / Россия)

Многоэтажка (2022 / Россия)

Многоэтажка (2022 / Россия)

Больше скриншотов

Разведённый отец каждую неделю забирает свою дочь Киру с танцев, чтобы провести с ней семейный вечер. Но в один ужасный день 14-летняя девочка, отправившись с танцев самостоятельно, так и не доходит до квартиры своего отца. Она теряется после момента, когда набирает номер домофона и заходит в подъезд. Отец Киры в отчаянии пытается её найти, расспрашивает жильцов и просит у них помощи, но преградой ему служат безразличие окружающих и их прошлые обиды.

5. Неистовый (2020 / США)

Неистовый (2020 / США)

Неистовый (2020 / США)

Больше скриншотов

Триллер про то, во что может обернуться рядовой конфликт на дороге. Когда молодая мать Рейчел нагрубила суровому мужчине на внедорожнике, она поняла, что конфликт быстро не закончится. Мужчина, которого играет Рассел Кроу, производит впечатление человека способного за самые ужасные вещи, чтобы заставить извиниться обидчика. Чем же всё закончится! ? Узнайте посмотрев этот фильм.

А на этом всё! Всем спасибо за внимание.

Если вам понравилась статья, тогда не забывайте делиться ею в социальных сетях и писать ваши комментарии.