Здравствуйте, уважаемые читатели сайта inba24.ru!

Сегодня перед вами сложный тест на знание событий, сюжета, персонажей из игры Metro 2033. Вам доступно целых 30 вопросов, для правильного ответа на которые потребуется хорошо вспомнить всё с чем вы сталкивались в процессе прохождения этой игры.

Для настоящих фанатов этот тест должен навеять приятные воспоминания и возможно вдохновить на очередное прохождение.

Игровой тест. Метро 2033 / Metro 2033

Игровой тест. Метро 2033 / Metro 2033

Почувствуйте себя вновь в роли главного персонажа, который старается изо всех сил помочь, оставшимся в живых после чудовищной катастрофы, людям. Сражаясь с мутантами, защищая слабых и помогая нуждающимся вы проходите один уровень за другим, чтобы наконец-то достичь успеха в своих начинаниях.

Вспомните тех персонажей, которые были с вами в самые трудные моменты. Как вы вместе с ними сражались бок о бок, как выручали друг друга. Всё это поможет вам правильно ответить на приведённые в тесте вопросы. Постарайтесь вспомнить характеристики оружия, с которым вы сталкивались в процессе прохождения. Вспомните опасных и хитрых врагов.

Надеюсь, что вы сможете правильно ответить на все вопросы. А если отвечая на какие-то вопросы у вас возникнут сложности, то возможно это повод, чтобы ещё раз окунуться в этот интересный мир постапокалипсиса и пройти игру ещё раз, но уже более внимательно. Обращать внимание на мелочи - это очень полезный навык, который может пригодиться в жизни, а подобные тесты позволяют его натренировать и улучшить.

А на этом я заканчивая со вступлением и пусть начнётся тест.

Тест



Правильные ответы на этот тест
Подборка тестов про игры
Подборка тестов про фильмы

А на этом всё! Всем спасибо за внимание.

Если вам понравилась статья "'Опасные туннели'. Тест на игру Metro 2033, который состоит из 30 вопросов. Проверь свои знания", тогда не забывайте делиться ею в социальных сетях и писать ваши комментарии.