Здравствуйте, уважаемые читатели сайта inba24.ru!

Кинематографисты всегда старались удивлять зрителей интересными фильмами. Ниже представлен ТОП-5 фильмов, с увлекательным сюжетом, которые необходимо посмотреть каждому. Если вы хотите, чтобы время за просмотром прошло незаметно, обязательно обратите внимание на эти картины. Они захватывают внимание зрителей с первого кадра и не отпускают до самого конца.

Не волнуйся, он далеко не уйдёт (2018)

Не волнуйся, он далеко не уйдёт

Не волнуйся, он далеко не уйдёт

Джон – любитель красивых женщин, выпивки и быстрой езды. Он никогда не считался с общественным мнением и плевал на нормы морали. Но однажды все изменилось: прекрасная жизнь сменилась черной реальностью.

После вечеринки парень в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля. Вместе с приятелем он попал в автомобильную аварию. После этого история его жизни потекла по другому пути. Впереди парня ждали инвалидное кресло и безрадостное существование. Чтобы как-то справиться со всем этим, Джон начинает рисовать графические карикатуры. Так происходит становление самого известного карикатуриста США.

Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

Загадочная история Бенджамина Баттона

Загадочная история Бенджамина Баттона

В 1918 году в Новом Орлеане появился на свет уникальный младенец. На момент рождения Бенджамину Баттону было 80 лет. Его мать умерла, а отец отдал сына в приют для престарелых. Маленький старичок был серьезно болен, и окружающие были уверены, что долго он не проживет. Однако он с каждым днем неуклонно молодел и набирался сил.

Бенджамин, вопреки всем законам природы, смог повернуть время вспять. Он прожил жизнь, наполненную приключениями, загадками и даже любовью. Это необычный мужчина сумел испытать настоящие чувства, несмотря на то, что он и его возлюбленная двигались в разных временных направлениях.

Одарённая (2017)

Одарённая

Одарённая

После смерти матери опекуном Мэри стал ее родной дядя Фрэнк Адлер. Семилетняя девочка переехала жить к нему во Флориду. Здесь же она пошла в школу, где у нее обнаружились необыкновенные математические способности. Фрэнк решил не отдавать одаренную племянницу в спецшколу, он хотел, чтобы у малышки было обычное счастливое детство.

Однако грозная бабушка Мэри заявила, что внучка должна развивать свой талант любыми доступными средствами. Женщина решила разлучить ребенка со своим опекуном. Между взрослыми людьми началась война за будущее Мэри. Причем никто из них не спросил, чего хочет она сама.

Большие глаза (2014)

Большие глаза

Большие глаза

В 1950-х годах в Америке бешеной популярностью пользовались трогательные картины с изображенными на них большеглазыми детьми. Автором выдающихся работ был художник Уолтер Кин. Поклонники его творчества называли своего кумира королем современного искусства. Сочные, яркие полотна украшали дома простых американцев. Работы Уолтера печатали на марках и открытках.

Но через какое-то время скромная супруга художника Маргарет заявила, что это ее работы, а муж просто бессовестно присваивает славу и ее деньги. Перед всем миром открылись шокирующие подробности семейной жизни четы Кин. Мошенник устроил судебную тяжбу за полотна и вырученные с продаж средства. Сумеет ли Маргарет доказать свою правоту? Удастся ли ей сохранить права на свои шедевры?

Не смотрите наверх (2021)

Не смотрите наверх

Не смотрите наверх

Астроном Кейт Дибиаски наблюдает в небе ранее неизвестную комету. Девушка рассказывает об этом своему руководителю Рэндалл Минди. Вместе они рассчитывают ее траекторию и понимают, что комета приблизится к нашей планете примерно через полгода. Это столкновение уничтожит человечество. НАСА подтверждает их гипотезу.

Дибиаски и Минди просят аудиенции у президента Америки. Они предупреждают главу государства о надвигающейся опасности, но в Белом доме к их сообщению относятся с полным равнодушием. Тогда астрономы отправляются на телевидение, где принимают участие в популярном шоу. Однако даже после этого никто не воспринимает угрозу всерьез.

А на этом всё! Всем спасибо за внимание.

Если вам понравилась статья, тогда не забывайте делиться ею в социальных сетях и писать ваши комментарии.