Здравствуйте, уважаемые читатели сайта inba24.ru!

В сегодняшней подборке хотелось бы поговорить про видеоигры, в которых графика поражает своей красотой и реалистичностью.

Современных геймеров сложно удивить. Ведь они давно привыкли, что разработчики, с каждым разом, выпускают всё более и более изысканные творения, повышая уровень детализации и качества изображения. И есть у этого только один минус, что приходится в замен платить дорогостоящим оборудованием для ПК и консолей. По этой веской причине, насладится всем великолепием игрового мира, смогут только обладатели действительно мощных, игровых компьютеров.

Итак, представляю вашему вниманию - подборку требовательных игр, которые заставят пыхтеть даже самые мощные ПК.

Death Stranding

Death Stranding

Death Stranding

События происходят в постапокалиптическом мире на территории бывших Соединённых Штатов, от которых остались только разрозненные города, связь между которыми очень сильно затруднена. Вам предстоит в роли футуристического курьера заниматься доставкой важных грузов между одинокими поселениями, попутно занимаясь их объединением в особую сеть. Ну, и конечно, на вашем пути будут встречаться разного рода препятствия и угрозы, которые будут сильно мешать выполнять задания.

Mafia Definitive Edition

Mafia Definitive Edition

Mafia Definitive Edition

Перед вами римейк культовой игры Mafia, её первой части. Вам предстоит в роли бывшего таксиста, который волей судьбы попал в криминальный мир организованной преступности, построить карьеру авторитетного мафиози. Перед вами целый открытый мир того времени. 30-е годы, сухой закон, Лост-Хэвен и множество опасностей ждут вас в этой игре.

Maneater

Maneater

Maneater

Необычный и увлекательный экшен с элементами РПГ, где вам в открытом мире предстоит играть за акулу. Это настоящий симулятор жизни акулы. Здесь вам предстоит добывать себе пропитание, бороться с другими хищниками и браконьерами. В вашем распоряжении несколько типов атак, способность ненадолго выныривать из воды и возможность использовать текущее окружение, чтобы получить тактическое преимущество.

Mount & Blade II Bannerlord

Mount & Blade II Bannerlord

Mount & Blade II Bannerlord

Наконец-то, долгожданное продолжение игры Mount & Blade: Warband. Перед вами знаменитый симулятор средневековых войн с элементами ролевой игры. Империя, к которой все так хорошо привыкли, рушится, вокруг образуются новые королевства, которым не терпится проявить себя. В этих условиях вам предстоит взять ситуацию в свои руки, объединить вокруг себя верных союзников и добиться успеха и славы на полях сражений.

Gears Tactics

Gears Tactics

Gears Tactics

Увлекательная пошаговая стратегия с динамичными боями, события которой происходят на одной планете, под названием Сера. Выживание человечества оказалось под угрозой, из-за враждующих орд Саранчи, которые беспощадно уничтожают город за городом. Вам предстоит командовать отрядом выживших людей, чтобы положить конец нависшей угрозе.

Horizon Zero Dawn

Horizon Zero Dawn

Horizon Zero Dawn

В этой игре вам предстоит в роли главной героини Элои отправится в увлекательное и опасное путешествие по открытому миру наполненному смертоносными машинами. Уничтожайте своих врагов и наслаждайтесь прекрасными видами дикой природы.

Microsoft Flight Simulator

Microsoft Flight Simulator

Microsoft Flight Simulator

Перед вами авиасимулятор нового поколения. В процессе игры вы сможете почувствовать себя профессиональным пилотом, который сидит за штурвалом как лёгкого самолёта, так и огромного широкофюзеляжного авиалайнера. Вся техника в игре детально проработана, от внимания разработчиков не ускользнула ни одна мелкая деталь. Вам предстоит выполнять поставленные задания и проходить возникающие испытания. Ночные полёты, непредсказуемая погода, множество аэропортов по всему миру, всё это ждёт вас в этой игре.

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint

Тактический шутер, где вам предстоит отправиться на остров в Тихом океане — Ауроа, на котором разрабатывалась секретная техника для нужд правительство США. На этом острове вам будут противостоять не только "волки", но и целые полчища продвинутых дронов.

Marvel’s Avengers

Marvel’s Avengers

Marvel’s Avengers

В этот раз вам предстоит собрать свою команду Величайших супер-героев, чтобы защитить планету от надвигающейся угрозы. В команде может быть до четырёх человек.

Project CARS 3

Project CARS 3

Project CARS 3

Отличный гоночный симулятор, где вам предстоит пройти путь от новичка до легенды автоспорта. Для вас будет доступно около 200 автомобилей, более 120 трасс по всему миру, возможность улучшать свой автопарк. Участвуйте в гонках, зарабатывайте кредиты и опыт, приобретайте новую технику, улучшайте её и покоряйте новые вершины.

А на этом всё! Всем спасибо за внимание.

Если вам понравилась статья, тогда не забывайте делиться ею в социальных сетях и писать ваши комментарии.