Здравствуйте, уважаемые читатели сайта inba24.ru!

В сегодняшней статье поговорим про 5 детективов, которые были выпущены в 2020 году. Если вы не знаете, что посмотреть вечером, то обязательно прочитайте её. Данная подборка фильмов обеспечит вас хорошим зарядом ярких эмоций.

Убийства по открыткам

Убийства по открыткам

Убийства по открыткам

В Европе появляется жестокий маньяк-убийца. Он ездит из города в город, и тем самым дразнит полицию, но подсказывает о своём месте нахождения журналистам рассылая им открытки из музеев. Жертвой кровожадного маньяка стала дочь одного опытного детектива из Нью-Йорка.

Договор молчания

Договор молчания

Договор молчания

Мужчина, смотритель заповедника, с непростым прошлым, находит на своей территории труп девушки. У мужчины так же пропала дочь. Он смотрит на камеры видеонаблюдения и решается самостоятельно найти подозрительного мужчину в капюшоне.

Незваный гость

Незваный гость

Незваный гость

У молодого архитектора умирает жена. Он очень переживает потерю и ели находит силы для общения со своей дочерью. Ситуацию осложняют тяжёлые воспоминания из детства, когда по его вине пропала младшая сестра. Однако вскоре она находится, о чём он радостно сообщает родителям, но с ней явно что-то не так...

Марионетка

Марионетка

Марионетка

К девушке психотерапевту попадает на приём 10-летний мальчик. Все, что рисует ребенок, происходит в реальности, но проблема в том, что ребенок рисует не сказочные мечты, а ужасные мрачные картины.

Проклятый мост

Проклятый мост

Проклятый мост

Друзья студенты хотят проверить легенду о 13-той ступени, которая появляется на призрачном мосту, каждое 29 февраля. Также ходит слух, что здесь обитает призрак утонувшей девушки. Приключение заканчивается трагически, и все пятеро друзей на следующий день оказываются мёртвыми. Спустя 4 года группа журналистов делая репортаж на эту тему, проводит своё расследование, чтобы разобраться в обстоятельствах произошедшего.

А на этом всё! Всем спасибо за внимание.

Если вам понравилась статья "5 детективов 2020 года", тогда не забывайте делиться ею в социальных сетях и писать ваши комментарии.